শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | সারাদিন মদে ডুবে থাকতেন ববি! সন্তানরা কোন চোখে দেখত মাদকাসক্ত বাবাকে?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১০ : ৪৬Snigdha Dey


সংবাদসংস্থা মুম্বই: সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গা পরিচালিত 'অ্যানিম্যাল' ছবিতে অভিনয়ের পর থেকে দর্শকমহলে আরও বেশি নিজের জায়গা পাকা করে নিয়েছেন অভিনেতা ববি দেওল। মুখে একটিও কথা না বলে, যে অভিনয় তিনি করেছেন, তা দর্শকের মন ছুঁয়ে গিয়েছে। 

 

 

সম্প্রতি, মুম্বই সংবাদ মাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে ববি দেওল তাঁর মাদকাসক্ত হওয়ার দিনগুলোর কথা তুলে এনেছেন। সেই সঙ্গে কীভাবে তাঁর জীবন থেকে নেশাকে শতহস্ত দূরে সরিয়েছেন তাও প্রকাশ করেছেন। 

 

 

অভিনেতা বলেন, "একটা সময় ছিল যখন কোনওকিছু পরোয়া করতাম না। শুধুমাত্র মাদকই আমার একমাত্র কাছের জিনিস হয়ে উঠেছিল। বুঝতে পারতাম নিজেকে ধীরে ধীরে শেষ করে ফেলছি, কিন্তু এর থেকে বাইরে বেরোনোর কোনও চেষ্টা করতাম না।"

 

 

তিনি আরও বলেন, "এরপর একটা সময় পর দেখলাম আমার পরিবার আমায় নিয়ে রোজ দুশ্চিন্তা করছে। তাঁদের চোখের জলের কারণ আমি হয়ে উঠছি। তখন চিন্তা করলাম, এইভাবে আমায় দেখলে ছেলেমেয়েরা কী শিখবে? তাদের চোখে বাবার প্রতিচ্ছবি একজন মাদকাসক্ত মানুষ হয়ে থেকে যাবে। তারপর থেকেই চেষ্টা করতে থাকি এর থেকে বেরিয়ে আসার। যাত্রাটা সহজ ছিল না। কিন্তু বিষয়টা সহজ করে নিতে হবে।"

 

 

ববির কথায়, "আমার সকল অনুরাগীরাদের উদ্দেশ্যে বলছি, এই পরিস্থিতি থেকে কীভাবে একজন মানুষ বেরিয়ে আসবে, এই উত্তর কেবলমাত্র ওই মানুষটিরই জানা থাকে। পরিবার, কাছের মানুষ, বন্ধুরা শুধুমাত্র সান্ত্বনা আর সহযোগিতা করতে পারবে। আসল পদক্ষেপটা নিজেকেই নিতে হবে।"

 

 

প্রসঙ্গত, আগামীতে অভিনেতাকে দিশা পাটানির সঙ্গে তামিল ছবি 'কানগুভা'য় দেখা যেতে চলেছে। এই ছবির মাধ্যমেই তামিল ছবির জগতে অভিষেক হতে চলেছে ববি দেওলের।

 


নানান খবর

নানান খবর

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

ফের 'মা'-এর চরিত্রে অরিজিতা, রহস্যময়ী হয়ে কেন ফিরলেন পুরনো মেগায়? কী জানালেন অভিনেত্রী? 

'বুলেট সরোজিনী'র জন্য শেষ হচ্ছে এই জনপ্রিয় ধারাবাহিক! পথ চলা ফুরোচ্ছে কোন জুটির?

পালক অতীত, রাশাকে মন দিলেন ইব্রাহিম! কার্তিক নন, 'চন্দু' হওয়ার কথা ছিল সুশান্তের?

কোমরে ব্যথা ও মানসিক চাপের কারণে হাসপাতালে ভর্তি সৃজিত মুখোপাধ্যায়! এখন কেমন আছেন পরিচালক?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্‌ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?

সোশ্যাল মিডিয়া